До самого рая

Автор таких мировых бестселлеров как «Маленькая жизнь» и «Люди среди деревьев» снова радует читателей необычной историей под названием «До самого рая».

Новая книга поистине вышла неординарной и стала настоящим вызовом для читателей. Это история затрагивает несколько поколений, которые со одной никак не могут быть связаны, а с другой судьбы персонажей переплетаются в сложный узор, где они проходят вечные человеческие испытания.

Тут встречается отпрыск влиятельный семьи, где в 1893 году абсолютно нормально совершать договорные выгодные браки. Вот только герой неожиданно познает страсть, сильную и разрушительную, которая грозит полностью разрушить его привычный уклад жизни. А уже 1993 году другой молодой человек начинает скрывать от своих близких не только знатное происхождение, но и очень напряженные отношения с отцом. А еще через сто лет внучка именитого ученого находит свой путь в мире эпидемий и тотального контроля. Так как связаны эти совершенно разные люди? Узнать это можно только прочитав книгу «До самого рая».