Магнуст Мист создал по-настоящему уникальную и потрясающую серию детских книг. Книги цикла «Маленькая злая книга»  созданы специально для тех детей, которые считают, что читать это скучно и нудно. Но «Маленькая злая книга» заставит изменить их свое мнение и с нетерпением ждать продолжения этой замечательной серии.

Маленькая злая книга

И вот вам несколько причин, почему эту серию необходимо подарить ребенку:

  1. «Маленькая злая книга» не просто история о чем-то одном. Сама книга рассказывает ребенку разные истории.
  2. Книга обращается к ребенку и предлагает исследовать ее.
  3. Книги придется читать необычным способом. Нужно постоянно перескакивать со страницы на страницу, в произвольном порядке.
  4. Чтобы узнать, куда двигаться дальше, ребенку необходимо решать интересные задачки, которые помогают развить внимательность и логическое мышление.
  5. Каждая книга состоит из иллюстраций, очень красочных и необычных, так что читать текст будет только интересней.

Ну и немаловажный плюс этих книг – низкая стоимость. Зачастую детские книги стоят довольно дорого, что может довольно сильно ударить по кошельку. Но серия «Маленькая злая книга» стоит удивительно мало для такого формата и качества печати. Так что, порадуйте своего ребенка, а заодно и себя, увлекательными приключениями и квестами, которые предлагает Магнус Мист.

Маленькая злая книга

Маленькая злая книга

У маленькой книги есть одна мечта, но зато очень большая. Она хочет стать самой злой на свете. Мечтает рассказывать захватывающие и страшные истории. С этой задачей она никогда не сможет справиться одна. Ей нужен самый смелый и умный читатель, который решит все задачки и не испугается страшилок. А еще нужно обхитрить предыдущего читателя, который заблудился на страницах Маленькой злой книги.

Маленькая злая книга 2

Маленькая злая книга 2

На этот раз Маленькая злая книга узнала сумасшедший секрет. И ей срочно нужно рассказать ее своему читателю. Секрет настолько удивительный, что в него не так-то просто поверить. Но Маленькая злая книга знает, как доказать свою правоту.

А еще на страницах книги бродит Умиляша, которая любит рисовать розовых единорогов и все время мешает Книге рассказывать страшные истории. И от Умиляши не так-то просто убежать.

Маленькая злая книга 3

Маленькая злая книга 3

Маленькая злая книга в этот раз решила не ограничиваться жуткими историями и увлекательными загадками. Она решила отправиться путешествовать во времени. Она утверждает, что с помощью магии перенестись в прошлое или в будущее проще простого.

Так что, если юный читатель не боится пиратов времени, огромных динозавров, и готов увидеть XXII век, то нужно просто открыть Маленькую злую книгу и вместе с ней отправиться покорять само время.

Продолжение следует…