«Наши очаровательные невестки» – Орели Валонь

Орели Валонь «Наши очаровательные невестки»

Именно эта книга вывела Орели Валонь в пятерку самых читаемых французских писателей. «Наши очаровательные невестки» – легкий, остроумный роман о семейных отношениях и о любви во всех её проявлениях.

События начинаются в канун Рождества, когда трое сыновей со своими спутницами приезжают в гости к родителям. Мать семейства Мартина делает всё возможное, чтобы праздник прошел весело, без трений и неурядиц. Однако всё идет наперекосяк – семейный праздник превращается в непредсказуемое приключение.

Орели Валонь удалось написать весёлую книгу о важных вещах. Читателей ждет много легко узнаваемых персонажей, которые то и дело попадают в абсурдные, драматичные, напряженные и комичные ситуации. При этом роман является психологическим исследованием не всегда простых и безоблачных семейных взаимоотношений. В нём есть всё, и искрометный юмор, и легкий стиль, и актуальные темы.

Читайте также:
Комментарии:
© 2015-2023 Литературный портал «Букля»