«Нянька» – Лайза Родман, Дженнифер Джордан

Лайза Родман, Дженнифер Джордан «Нянька»

1960-е – время хиппи, рок-н-ролла и наркотиков. Неудивительно, что у Лайзы и её сестры не самая лучшая мать, которую больше заботит поиск мужчин, чем воспитание дочерей. У девочек появляется «нянька» — разнорабочий Тони, который в отсутствие матери присматривает за Лайзой и её сестрой.

Для девочек Тони — отличный парень, который время от времени берет их в поездки на грузовике. На самом деле он — серийный убийца Тони Коста, известный как «Джек-Потрошителем эпохи хиппи». Тони вел асоциальный образ жизни, был наркозависимым, убивал и расчленял девушек.

В детстве Лайза не понимала, что убийства, о которых шептались взрослые — его рук дело. Когда она повзрослела, то начала страдать от кошмаров и воспоминаний, спрятанных в подсознании. Поэтому женщина погрузилась в расследование убийств, совершенных Тони Коста. Результатом стала книга о дружбе одинокой девочки и хладнокровного убийцы.

Читайте также:
Комментарии:
© 2015-2023 Литературный портал «Букля»