День похищения

«День похищения» не только стал национальным бестселлером Южной Кореи, но лег в основу одной из самых популярных дорам в мире.

Ким Мёнчжун самый настоящий неудачник. У него нет денег и нет работы. Жена бросила, оставив ему на воспитание маленькую дочь. Неожиданно у девочки находят смертельное заболевание – белокровие. Бывшая жена предлагает похитить Чхве Рохи - дочь известного врача, ведь это единственный способ спасти жизнь родной дочери.

Ким Мёнчжун соглашается на рискованный план бывшей жены, тем более другого выхода он не видит. Он отправляется к особняку Чхве, но уже на подъезде к дому сбивает девочку. С удивлением, горе похититель узнает в пострадавшей Рохи. Он забирает ее с собой в свою хибару. Когда девочка приходит в себя, становится понятно, что от удара машины, Рохи потеряла память. Тогда Ким решает прикинуться ее отцом, чтобы девочка не доставляла лишних проблем.

Через несколько дней все новостные каналы трубят о жестоком убийстве семьи Чхве в собственном доме, именно в тот вечер, когда Ким Мёнчжун похитил девочку…