Перейти к содержимому
Обложка книги «Битва за сектор. Записки фаната»

Битва за сектор. Записки фаната

Рейтинг Букли пока нет оценок
Оцените книгу Войдите, чтобы оценить
16+

Где читать

ЛитРесЭлектронная книга
Читать книгу

Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY

О книге

Из топа Букли

Дмитрий Жвания журналист, и не понаслышке знает о фанатском движении, так как сам в прошлом был не только футбольным, но и хоккейным ярым фанатом.

Автор пишет без прикрас – просто голая правда. Это история о начале зарождения фанатского движения, которое оказалось не просто беспощадным, а кровавым. На страницах книги живут болельщики СКА, Спартака и Зенита – «кони», «мясники» и «бомжи». Автор пишет о массовых драках, разборках с представителями правопорядка, бесконечных пьянках. О сумасшедших и полуголодных выездах на игры любимой команды. Все это стало неотъемлемой частью жизни любого настоящего фаната.

Конечно, сейчас фанатское движение стало более спокойным и цивилизованным. Больше не говорят о массовых драках после матчей, больше не страшно выходить на улицу, если слышатся футбольных кричалки. Эта книга станет отличной иллюстрацией, как не стоит вести себя, болея за свою команду.

Книга в топах и подборках

Все подборки →

Подробности

Автор
Дмитрий Жвания
Год издания
2018
Формат
Электронная книга
Возраст
16+
Читали эту книгу? Напишите рецензию — она появится на этой странице. Войти и написать рецензию