Сергей Беликов. Исповедь, или где-то меж Правдой и Истиной. Автобиография певца и музыканта ВИА «Самоцветы» и группы «Аракс»
Где читать и слушать
Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY
О книге
Вспомните песни, что звучали на танцах и по радио, сопровождали романтические свидания и встречи с близкими, грели душу в холодные вечера и дополняли самые яркие моменты жизни. У советского человека композиции ВИА «Самоцветы» и группы «Аракс», полные искренности и глубины, по сей день пробуждают лишь светлые воспоминания. Сергей Беликов, певец и музыкант этих легендарных коллективов, в своей автобиографии делится искренними воспоминаниями о «золотой» эпохе советской эстрады, о большой сцене и гастролях, о непростом выборе, а также о людях, которые повлияли на его судьбу. На страницах его исповеди ностальгия переплетается с откровенностью, а музыкальные истории перетекают в личные. Узнайте, почему ВИА «Самоцветы» и группа «Аракс» продолжают жить в сердцах людей спустя столько лет и какая история стоит за их творчеством. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Подробности
- Автор
- Георгий Симонян
- Серия
- Портрет эпохи
- Издательство
- Издательство АСТ
- Год издания
- 2024
- Объём
- 230 стр.
- Формат
- Электронная книга
- Возраст
- 16+
- ISBN
- 978-5-17-168967-4
Серия «Портрет эпохи»: порядок чтения
Вся серия →- Книга 1 Исповедь узницы подземелья 2017
- Книга 2 Тюремный дневник 2020
- Книга 3 Исповедь расстриги. Как воскреснуть из мертвых 2021
- Книга 4 Головастик из инкубатора. Когда-то я дал слово пацана: рассказать всю правду о детском доме 2023
- Книга 5 Виктор Бут. Подлинная история «оружейного барона» 2021
- Книга 6 Тюремный дневник. 5 лет спустя 2024
- Книга 7 Я – второй Раневская, или Й – третья буква 2015
- Книга 8 Валентин Серов. Любимый сын, отец и друг : Воспоминания современников о жизни и творчестве выдающегося художника 2018
- Книга 9 Заложница страны Свободы. 888 дней в американской тюрьме 2022
- Книга 10 Лучшая подруга Фаины Раневской. В старом и новом театре 2016
- Книга 11 Противостояние президенту США. Откровения бывшей помощницы Байдена 2024
- Книга 12 · вы здесь Сергей Беликов. Исповедь, или где-то меж Правдой и Истиной. Автобиография певца и музыканта ВИА «Самоцветы» и группы «Аракс» 2024
Похожие книги
Все книги жанра →
18+
18+
18+
18+
18+
18+