Перейти к содержимому
Обложка книги «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом важном»

Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом важном

Рейтинг Букли пока нет оценок
ЛитРес 4,4 642 оценки
Оцените книгу Войдите, чтобы оценить

Где читать и слушать

ЛитРесЭлектронная книга
Читать книгу
ЛитРесАудиокнига
Слушать книгу

Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY

О книге

Описание от Букли

В «Эксмо» вышла автобиографическая книга Татьяны Устиновой «Свиданье с Богом у огня». Известный автор множества детективов на этот раз выпустила книгу в другом жанре и решила поговорить о «жизни, любви и самом важном». Книга состоит из нескольких десятков автобиографических рассказов, в которых Устинова приоткрывает дверь в сферу своей личной жизни.

Название всей книги и одного из рассказов сборника является цитатой из песни Максима Леонидова – популярного музыканта и хорошего друга Татьяны Устиновой. Если прочитать оглавление книги, можно сразу понять, что в ней писательница действительно идет на очень личный, интимный разговор с читателем. «Я улетала, а он оставался», «Я поспорила с приятелем», «Мой муж не похож на Тома Круза, но…», «Моя бабушка говаривала…» – эти и другие рассказы с первых строк настраивают читателя на сокровенный диалог, главной темой которого становятся универсальные, общечеловеческие темы.

Татьяна Устинова в этой книге беседует со своим читателем словно от первого лица: делится тревогами, радостями, мгновениями счастья и горя, а также как бы намекает: «У вас ведь тоже так бывает?». В своей новой книге Татьяне Устиновой очень точно удалось поймать интонацию приятной дружеской беседы за чашкой чая, когда ни у кого нет секретов и все готовы поделиться друг с другом самым важным и дорогим.

Особо важное место в книге занимают главы, повествующие о семье – муже Евгении и сыновьях Михаиле и Тимофее. Татьяна честно рассказывает о трудностях, которые у нее возникали в отношениях с мужем или в воспитании детей, а также делится личными рецептами, как можно преодолеть все эти непростые стороны семейной жизни. Новая книга Татьяны Устиновой полна доброго юмора и удивительного человеческого тепла, которое с первых же страниц передается читателю.

Татьяна Устинова известна не только как писательница, но и как телеведущая. В последние годы она ведет программу «Мой герой» на телеканале «ТВЦ», где встречается с человеком из сферы искусства и культуры и беседует с ним о жизни. Ее новая книга –своеобразное продолжение этой передачи, только за столом с ней сидит читатель, а в роли «героя» выступает она сама. Рассказывая о прошлом, своих заветных чувствах и сокровенных мыслях, Устинова раскрывается перед своим читателем в полной мере и показывает, какая женщина уже почти 20 лет пишет, возможно, самые увлекательные в современной российской литературе детективные романы.

Обзор Букли

Татьяна Устинова – «Свиданье с Богом у огня»

Новая книга Татьяны Устиновой «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом главном» это сборник коротких историй, которая автор писала для журнала «Story».

Подробности

Автор
Татьяна Устинова
Издательство
Эксмо
Год издания
2019
Объём
270 стр.
Формат
Электронная книга
Возраст
16+
ISBN
978-5-04-100323-4

Серия «Татьяна Устинова. Первая среди лучших»: порядок чтения

Вся серия →
  1. Книга 1 Земное притяжение 2017
  2. Книга 2 Ждите неожиданного 2016
  3. Книга 3 Серьга Артемиды 2019
  4. Книга 4 Пояс Ориона 2020
  5. Книга 5 Камея из Ватикана 2020
  6. Книга 6 Селфи с судьбой 2017
  7. Книга 7 Призрак Канта 2018
  8. Книга 8 Ковчег Марка 2014
  9. Книга 9 Звезды и Лисы 2018
  10. Книга 10 Шекспир мне друг, но истина дороже 2015
  11. Книга 11 Миф об идеальном мужчине 2007
  12. Книга 12 Чудны дела твои, Господи! 2015
Читали эту книгу? Напишите рецензию — она появится на этой странице. Войти и написать рецензию

Похожие книги

Все книги жанра →