Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом важном
Где читать и слушать
Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY
О книге
Описание от БуклиВ «Эксмо» вышла автобиографическая книга Татьяны Устиновой «Свиданье с Богом у огня». Известный автор множества детективов на этот раз выпустила книгу в другом жанре и решила поговорить о «жизни, любви и самом важном». Книга состоит из нескольких десятков автобиографических рассказов, в которых Устинова приоткрывает дверь в сферу своей личной жизни.
Название всей книги и одного из рассказов сборника является цитатой из песни Максима Леонидова – популярного музыканта и хорошего друга Татьяны Устиновой. Если прочитать оглавление книги, можно сразу понять, что в ней писательница действительно идет на очень личный, интимный разговор с читателем. «Я улетала, а он оставался», «Я поспорила с приятелем», «Мой муж не похож на Тома Круза, но…», «Моя бабушка говаривала…» – эти и другие рассказы с первых строк настраивают читателя на сокровенный диалог, главной темой которого становятся универсальные, общечеловеческие темы.
Татьяна Устинова в этой книге беседует со своим читателем словно от первого лица: делится тревогами, радостями, мгновениями счастья и горя, а также как бы намекает: «У вас ведь тоже так бывает?». В своей новой книге Татьяне Устиновой очень точно удалось поймать интонацию приятной дружеской беседы за чашкой чая, когда ни у кого нет секретов и все готовы поделиться друг с другом самым важным и дорогим.
Особо важное место в книге занимают главы, повествующие о семье – муже Евгении и сыновьях Михаиле и Тимофее. Татьяна честно рассказывает о трудностях, которые у нее возникали в отношениях с мужем или в воспитании детей, а также делится личными рецептами, как можно преодолеть все эти непростые стороны семейной жизни. Новая книга Татьяны Устиновой полна доброго юмора и удивительного человеческого тепла, которое с первых же страниц передается читателю.
Татьяна Устинова известна не только как писательница, но и как телеведущая. В последние годы она ведет программу «Мой герой» на телеканале «ТВЦ», где встречается с человеком из сферы искусства и культуры и беседует с ним о жизни. Ее новая книга –своеобразное продолжение этой передачи, только за столом с ней сидит читатель, а в роли «героя» выступает она сама. Рассказывая о прошлом, своих заветных чувствах и сокровенных мыслях, Устинова раскрывается перед своим читателем в полной мере и показывает, какая женщина уже почти 20 лет пишет, возможно, самые увлекательные в современной российской литературе детективные романы.
Татьяна Устинова – «Свиданье с Богом у огня»
Новая книга Татьяны Устиновой «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом главном» это сборник коротких историй, которая автор писала для журнала «Story».
Подробности
- Автор
- Татьяна Устинова
- Издательство
- Эксмо
- Год издания
- 2019
- Объём
- 270 стр.
- Формат
- Электронная книга
- Возраст
- 16+
- ISBN
- 978-5-04-100323-4
Серия «Татьяна Устинова. Первая среди лучших»: порядок чтения
Вся серия →- Книга 1 Земное притяжение 2017
- Книга 2 Ждите неожиданного 2016
- Книга 3 Серьга Артемиды 2019
- Книга 4 Пояс Ориона 2020
- Книга 5 Камея из Ватикана 2020
- Книга 6 Селфи с судьбой 2017
- Книга 7 Призрак Канта 2018
- Книга 8 Ковчег Марка 2014
- Книга 9 Звезды и Лисы 2018
- Книга 10 Шекспир мне друг, но истина дороже 2015
- Книга 11 Миф об идеальном мужчине 2007
- Книга 12 Чудны дела твои, Господи! 2015
Другие книги автора
Татьяна Устинова — все книги →
Похожие книги
Все книги жанра →
18+
18+