Перейти к содержимому
Обложка книги «Прозрачные витражи»

Прозрачные витражи

Рейтинг Букли пока нет оценок
ЛитРес 4,4 489 оценок
Оцените книгу Войдите, чтобы оценить

Где читать и слушать

ЛитРесЭлектронная книга
Читать книгу
ЛитРесАудиокнига
Слушать книгу

Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY

О книге

Из топа Букли

Заключительная часть трилогии «Лабиринта отражений» публиковалась достаточно необычным способом. Она выходила еженедельно по главам на сайте интернет-магазина «Озон» и стала одной из первых интерактивных книг в сегменте российской фантастики.
Главной героиней романа стала девушка Карина, сотрудница МВД, отвечающая за город Диптаун. По работе ее отправляют в виртуальную тюрьму с инспекцией, где она встречает знакомых нам по прошлым частям хакеров, и с их помощью раскрывает темные тайны Глубины.

От издательства

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ «В детстве эта игрушка была у меня самой любимой. Паззл как паззл. Собираешь картинку из сотен кусочков разной формы. Только этот паззл был прозрачным. Тоненький пластик переливчатых цветов, мутноватый – но если посмотреть на лампочку, то становится видна раскаленная нить спирали. Я собирала свой паззл почти полгода. Я сама!..»

Книга в топах и подборках

Все подборки →

Подробности

Автор
Сергей Лукьяненко
Серия
Диптаун, книга 3
Издательство
Издательство АСТ
Год издания
2011
Объём
80 стр.
Формат
Электронная книга
Возраст
16+
ISBN
1

Серия «Диптаун»: порядок чтения

Вся серия →
  1. Книга 1 Лабиринт отражений 2010
  2. Книга 2 Фальшивые зеркала 2010
  3. Книга 3 · вы здесь Прозрачные витражи 2011
Читали эту книгу? Напишите рецензию — она появится на этой странице. Войти и написать рецензию

Похожие книги

Все книги жанра →