Вышел финальный трейлер третьей «Дюны» с русским дубляжом
Появился финальный трейлер третьей части «Дюны» (Dune: Part Three) в русском дубляже. Об этом сообщает «Российская газета». Фильм завершает историю Пола Атрейдеса, которого играет Тимоти Шаламе. Мировая премьера запланирована на 18 декабря, в странах СНГ картина выйдет на день раньше.
В ролике Пол, устроивший священную войну по всей галактике, узнаёт о заговоре против себя. Его готовит жена, принцесса Ирулан в исполнении Флоренс Пью. Бывший наследник Дома Атрейдесов стал беспощадным императором и теперь должен столкнуться с последствиями своего правления. Бене Гессерит, Тлейлаксу и Космическая гильдия окружают его со всех сторон, расплата, судя по трейлеру, неминуема.
Сюжет взят из романа Фрэнка Герберта «Мессия Дюны», вышедшего в 1969 году. К своим ролям вернулись Зендея (Чани), Джейсон Момоа (Дункан Айдахо / Хейт), Джош Бролин (Гурни Халлек), Ребекка Фергюсон (леди Джессика), Хавьер Бардем (Стилгар) и Аня Тейлор-Джой (Алия Атрейдес). К ним присоединились Роберт Паттинсон, сыгравший Скайтейла, и Исаак Де Банколе, известный по фильмам Джима Джармуша, в роли Фарока. В трейлере впервые показаны дети Пола и Чани, близнецы Ганима и Лето II. Их играют Ида Брук и Накоа-Вульф Момоа.
Хронометраж составит 2 часа 20 минут. Это самый короткий фильм в серии. Режиссёр Дени Вильнев при этом уже работает над 26-м фильмом о Джеймсе Бонде. Имя нового агента 007, по данным источника, объявят до конца года.
Источник: Российская газета
Комментарии
Комментариев пока нет — будьте первым.
Войдите, чтобы оставить комментарий.