Перейти к содержимому
Обложка книги «Дни и ночи Ленинградской блокады. 1941–1944 г. Воспоминания ветеранов войны и труда – сотрудников Северо-Западной академии государственной службы»

Дни и ночи Ленинградской блокады. 1941–1944 г. Воспоминания ветеранов войны и труда – сотрудников Северо-Западной академии государственной службы

Рейтинг Букли пока нет оценок
Оцените книгу Войдите, чтобы оценить

Где читать

ЛитРесЭлектронная книга
Читать книгу

Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY

О книге

В сборник «Дни и ночи Ленинградской блокады. 1941–1944» вошли воспоминания ветеранов войны труда — преподавателей и работников Северо-Западной академии госслужбы. Первое издание вышло в свет в 2010 году и было приурочено к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В его создании и подготовке принимали участие А. Б. Зверинцев, А. Ф. Измайлов, Е. М. Прошина, В. Д. Якименко, Д. Ф. Миронов, а также сотрудники и студенты Северо-Западной академии госслужбы. Советом ветеранов и администрацией Северо-Западного института управления было принято решение переиздать книгу к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, чтобы отдать дань уважения нашим ветеранам и познакомить с их воспоминаниями новых читателей.

Подробности

Автор
В. Д. Якименко
Издательство
РАНХиГС
Год издания
2025
Объём
170 стр.
Формат
PDF-книга
ISBN
978-5-89781-787-0
Читали эту книгу? Напишите рецензию — она появится на этой странице. Войти и написать рецензию

Похожие книги

Все книги жанра →