Перейти к содержимому
Обложка книги «Организация процесса послепродажного обслуживания авиастроительными предприятиями для эффективного использования авиационной техники»

Организация процесса послепродажного обслуживания авиастроительными предприятиями для эффективного использования авиационной техники

Рейтинг Букли пока нет оценок
ЛитРес 4,0 1 оценка
Оцените книгу Войдите, чтобы оценить

Где читать

ЛитРесЭлектронная книга
Читать книгу

Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY

О книге

Представлены мероприятия по организации и путям развития процесса послепродажного обслуживания авиастроительными предприятиями для эффективного использования авиационной техники. Отражены вопросы материально-технического обеспечения модернизации и ремонта авиационной техники в период послепродажного обслуживания, обеспечения эксплуатационно-технической документацией, организации гарантийного и послегарантийного обслуживания, контроля качества, рекламационно-претензионной работы, разработки бюллетеней и технических указаний. Предназначено для подготовки студентов по образовательным программам направления 24.04.04 - Авиастроение (магистратура).

Подробности

Автор
Н. В. Курлаев
Издательство
Новосибирский государственный технический университет
Год издания
2023
Объём
65 стр.
Формат
PDF-книга
ISBN
978-5-7782-3977-7
Читали эту книгу? Напишите рецензию — она появится на этой странице. Войти и написать рецензию

Другие книги автора

Н. В. Курлаев — все книги →

Похожие книги

Все книги жанра →