Перейти к содержимому
Обложка книги «Формирование экономических и управленческих моделей общественного контроля в сфере жилищно-коммунального комплекса Томской области»

Формирование экономических и управленческих моделей общественного контроля в сфере жилищно-коммунального комплекса Томской области

Рейтинг Букли пока нет оценок
Оцените книгу Войдите, чтобы оценить

Где читать

ЛитРесЭлектронная книга
Читать книгу

Реклама. ООО ЛИТРЕС, ИНН 7719571260, erid: 2VfnxyNkZrY

О книге

Монография посвящена решению актуальной научной проблемы: формированию экономических и управленческих моделей общественного контроля в сфере жилищно-коммунального комплекса Томской области. Необходимость решения этой проблемы обусловлена коренными преобразованиями в системе городского муниципального хозяйства, его отраслях, где ведущее место занимают отрасли ЖКК. Предназначена для студентов, аспирантов и специалистов, занимающихся изучением процессов функционирования жилищно-коммунального комплекса в условиях городской среды.

Подробности

Автор
Евгения Труш
Издательство
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Год издания
2021
Объём
65 стр.
Формат
PDF-книга
ISBN
978-5-93057-841-6
Читали эту книгу? Напишите рецензию — она появится на этой странице. Войти и написать рецензию

Похожие книги

Все книги жанра →